Игровой монитор MSI MAG Artymis 324CP от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Игровой монитор MSI MAG Artymis 324CP

19 авг 2021

Игровой монитор MSI MAG Artymis 324CP 



Новый игровой монитор выпустила компания MSI. Модель получила название MAG Artymis 324CP и матрицу VA с радиусом кривизны 1000R. Диагональ экрана 31,5 дюйма. Разрешение 1920 × 1080 пикселей, что соответствует Full HD.



Здесь и ниже изображения MSI

Изображения с сайта MSI




Частота обновления экрана 165 Гц. Время отклика 1 мс (MPRT).

MPRT — не является временем отклика пикселя. Это реакция матрицы на движение, которая наглядно показывает время существования шлейфа. Простыми словами: за такое время исчезнет шлейф при резкой остановке объекта. MPRT больше зависит от частоты обновления экрана, хотя связь со временем отклика пикселя тоже есть. Чтобы сократить MPRT, разработчики используют MBR (motion blur reduction).

Цветовой охват в 92,6% в пространстве DCI-P3 и 116,8% охвате цветового пространства sRGB. Углы обзора 178 градусов по горизонтали и по вертикали.

Яркость 300 кд/м2. Контрастность 3000:1. Динамическая контрастность 100 000 000:1. 

Технология улучшения плавности изображения в играх - AMD FreeSync Premium.

Встроенный KVM-переключатель позволяет использовать одну клавиатуру и мышь для разных компьютеров. Защита глаз пользователя включает в себя Anti-Flicker и Less Blue Light. Первая отвечает за снижение мерцания, вторая за уменьшение интенсивности синего света.




Порты для подключения внешних источников: DisplayPort 1.2a, два HDMI Port 2.0b, USB Type-C и концентратор USB 2.0 Type-A. 

Подставка даёт широкие возможности по удобной настройке положения экрана. Можно настроить высоту от стола, угол наклона и поворота экрана.