Жидкостное охлаждение Thermaltake Floe RC Ultra для процессора и памяти от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Жидкостное охлаждение Thermaltake Floe RC Ultra для процессора и памяти

29 июл 2021

Жидкостное охлаждение Thermaltake Floe RC Ultra для процессора и памяти


Компания Thermaltake выпустила серию систем жидкостного охлаждения Floe RC Ultra. Длина радиатора предлагается двух размеров: 240 и 360 мм. Особенностью новой системы охлаждения является два водоблока. Один устанавливается на процессор, второй охлаждает модули оперативной памяти. У водоблоков встроены ЖК-экраны на которые выводится информация состояния системы с возможностью персонализации визуальных эффектов.




СЖО Floe RC Ultra подходит для охлаждения всех современных процессоров Intel и AMD. Соединительные патрубки длиной 400 мм прорезиненные для снижения испарения охлаждающей жидкости.


Радиаторы алюминиевые с вентиляторами охлаждения диаметром 120 мм TOUGHFAN 12 Turbo с изменяемой скоростью вращения от 500 до 2500 об/мин. Максимальный шум работающей системы не превышает 28,1 дБА. 


Экран на водоблоке для процессора диаметром 2,1 дюймов с разрешением 480 × 480 пикселей. Водоблок для охлаждения ОЗУ получил экран с диагональю 3,9 дюймов с разрешением 128 × 480 пикселей. Охлаждение для ОЗУ подходит только к модулям памяти серии ToughRAM RC. Для примера, у модулей памяти с частотой 3600 МГц водоблок снижает рабочую температуру на 6 градусов, а для модулей с рабочей частотой 4200 МГц снижение происходит на 8 градусов Цельсия.




Настройка визуальных эффектов возможна в фирменном программном обеспечении TT RGB Plus 2.0. С помощью этого ПО на экраны можно выводить необходимую информацию, изображения и анимации.