Монитор ViewSonic на панели SuperClear IPS формата Full HD для офисов от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Монитор ViewSonic на панели SuperClear IPS формата Full HD для офисов

16 авг 2021

Монитор ViewSonic на панели SuperClear IPS формата Full HD для офисов


Компания ViewSonic расширила ассортимент мониторов новой моделью VA2418-SMH-7. Назначение нового монитора - ежедневная работа в офисе или дома. 




В новинке установлена матрица SuperClear IPS с диагональю 23,8 дюйма. Разрешение 1920 × 1080 пикселей (Full HD). Яркость до 250 кд/м2. Контрастность до 1000:1 а динамическая контрастность 50 000 000:1. Углы обзора 178 градусов по вертикали и по горизонтали.

Частота обновления 75 Гц при времени отклика 5 мс (GTG). 

Встроенные динамики мощностью по 1,5 Вт. Интерфейсы для подключения источников сигнала: HDMI 1.4 и Mini D-sub, 3,5-миллиметровое аудиогнездо.



Для защиты глаз пользователя применена технология Eye Care, которая помогает снизить нагрузку на глаза при длительной работе. Есть и технология устранения мерцания Flicker-Free. Технология снижения интенсивности излучения синего цвета Blue Light Filter.

Монитор получил функцию ViewMode с оптимальными настройками для разных режимов использования: от редактирования документов до игр и просмотра видео.