Gigabyte выпустит Mini-ITX плату X570SI Aorus Pro AX для процессоров Ryzen от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Gigabyte выпустит Mini-ITX плату X570SI Aorus Pro AX для процессоров Ryzen

29 июн 2021

Gigabyte выпустит Mini-ITX плату X570SI Aorus Pro AX для процессоров Ryzen

Компания Gigabyte уже совсем скоро готовится представить материнскую плату X570SI Aorus Pro AX. Основное назначение материнской платы - сборка игровых настольных систем в компактном корпусе.


На плате есть охлаждающий радиатор для ключевых элементов и он довольно массивный.

Материнская плата предназначена для установки процессоров AMD в исполнении AM4. Можно установить процессоры серий Ryzen 5000, 3000 и 2000. Есть два слота для установки оперативной памяти DDR4. Память может быть с рабочей частотой до 5100 МГц.


Типоразмер материнской платы Mini-ITX. Размеры: 170 × 170 мм. Для подключения платы расширения есть один слот PCIe x16. Так как материнская плата нацелена на установку в компактные корпуса есть в комплекте и адаптер беспроводной связи Wi-Fi.



Интерфейсный блок содержит: 2 разъёма HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2 для подключения мониторов, порты USB 3.2 Type-A и USB 3.2 Type-С, разъём для сетевого кабеля, гнездо для подключения наушников и микрофона, а также разъёмы для подключения антенны.