Новые накладные беспроводные наушники Razer Opus X с активным шумоподавлением от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Новые накладные беспроводные наушники Razer Opus X с активным шумоподавлением

6 июл 2021

Новые накладные беспроводные наушники Razer Opus X с активным шумоподавлением

 

Известный производитель компьютерной периферии, компания Razer выпустила новые наушники с активным шумоподавлением Opus X. Это беспроводные наушники, которые предназначаются для игроков в первую очередь.

 2021-06-17_16-51-06.png

Как заявил производитель, наушники Opus X поддерживают воспроизведение «резких басов и чётких средних и высоких частот» с помощью направленных 40-мм драйверов. Наушники поддерживают беспроводной стандарт соединения Bluetooth 5.0 с игровым режимом с задержкой 60 мс.

 2021-06-17_16-51-15.png

Есть в наушниках и специальные встроенная функция Быстрого внимания (Quick Attention Mode). Эта возможность подключает встроенный микрофон и передают окружающие звуки пользователю, что даёт возможность хорошо слышать окружающее пространство не снимая наушники. Микрофон отлично справляется с передачей звука во время разговора в голосовом чате, видеозвонках или во время обычных звонков по телефону. Все эти возможности делают наушники Opus X универсальной гарнитурой для развлечений, работы и игр. Заявлено отличное качество воспроизводимого звука и во время прослушивания музыки или просмотра фильмов. Нужно заметить, что наушники лишены обычного разъёма 3,5 мм, а есть только современный порт USB-C.

 2021-06-17_16-51-26.png

Время автономной работы наушников заявлено на уровне до 30 часов при включённом режиме шумоподавления и до 40 часов без него.

Доступны три цветовых варианта Opus X: зелёный (Razer Green), белый (Mercury White) и розовый (Quartz Pink).

2021-06-17_16-51-45.png