Новые блоки питания от Chieftec мощностью до 1250 Вт от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Новые блоки питания от Chieftec мощностью до 1250 Вт

28 апр 2021

Новые блоки питания от Chieftec мощностью до 1250 Вт

 

Известный производитель комплектующих, компания Chieftec, расширяет семейство блоков питания Polaris тремя мощными моделями. Предназначение новых блоков питания – установка в производительные настольные станции и игровые компьютеры.

 2021-04-28_17-23-37.png

Все три новых блока питания получили сертификацию 80 PLUS Gold. Также, их объединяет полностью модульная система кабелей. Поэтому при сборке компьютера можно использовать только необходимое количество кабелей.

Два блока питания мощностью 850 Вт и 1050 Вт появятся уже в марте, а топовый блок питания мощностью 1250 Вт станет доступен только в третьем квартале.

Во всех моделях для охлаждения устанавливается вентилятор диаметром 140 мм на гидродинамическом подшипник. Такая версия охлаждения создаёт минимальное количество шума при работе, и при небольшой нагрузке скорость вращения вентилятора уменьшается.

2021-04-28_17-23-44.png

Для защиты компьютерных комплектующих и самого блока питания производитель использовал все возможные средства. Системы OCP (защита от превышения нагрузки), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от понижения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OPP (защита от превышения мощности), OTP (защита от превышения температуры) и SIP (защита от всплесков и бросков напряжения).

Стандартная гарантия от производителя два года.


Выбрать и Купить блок питания для компьютера