Новые игровые ноутбуки ASUS на процессорах Intel Tiger Lake-H45 будут представлены 11 мая от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Новые игровые ноутбуки ASUS на процессорах Intel Tiger Lake-H45 будут представлены 11 мая

27 апр 2021

Новые игровые ноутбуки ASUS на процессорах Intel Tiger Lake-H45 будут представлены 11 мая

Сообщение о презентации ASUS появилось в официальном аккаунте компании в Твиттере. Новые ноутбуки получат современные производительные мобильные процессоры Intel Core 11-го поколения. Возможно, презентация новых процессоров Tiger Lake-H45 будет проходить в это же время или чуть раньше.

Новые процессоры Intel поколения Tiger Lake предназначенные для установки в компактные игровые ноутбуки были представлены ещё в январе этого года. Процессоры новой серии получили четыре вычислительных ядра и восемь виртуальных потоков. Энергоэффективность процессоров (TDP) составляет всего 35 Вт. Высокопроизводительные процессоры будущей серии Tiger Lake-H45 получит модели чипов до 8 ядер и уровнем энергопотребления выше 45 Вт. В основном, новые процессоры будут устанавливаться в премиальные игровые ноутбуки с приоритетом производительности.

В презентации новых моделей ноутбуков будут показаны модели мощных ноутбуков ROG Zephyrus M16, а также ROG Zephyrus S17. Информация о новых ноутбуках уже появлялась в сети. Новые процессоры получат и ноутбуки серии TUF A17.

 2021-04-27_17-54-07.png

ASUS ROG Zephyrus M16

Что касается игрового ноутбука ROG Zephyrus M16, он получит отличия от модели ROG Zephyrus M15 на базе процессоров Intel Core 10-го поколения, в виде 16-дюймового экрана 16:10 и частотой обновления 165 Гц.