Смартфон Samsung Galaxy S21 FE получит увеличенную батарею по сравнению с Galaxy S21 от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Смартфон Samsung Galaxy S21 FE получит увеличенную батарею по сравнению с Galaxy S21

26 апр 2021

Смартфон Samsung Galaxy S21 FE получит увеличенную батарею по сравнению с Galaxy S21

 2021-04-26_12-17-12.png

Новый смартфон Galaxy S21 FE будет представлен уже этим летом, так считают многие эксперты. По некоторым данным, самая недорогая модель S21 из серии Galaxy будет снабжена аккумулятором на 4500 мА*ч. Напомним, аккумулятор у базовой модели Galaxy S21 устанавливается мощностью в 4000 мА*ч, а у модели Galaxy S21+ (4800 мА*ч).

Также, уже известно, что смартфон получит экран диагональю 6,4 дюйма Super AMOLED с технологией Infinity-P. Разрешение экрана Full HD+, а частота обновления 120 Гц. Будет и встроенный под экран датчик отпечатков пальцев. Фронтальная камера 32 Мп. Данные основной камеры пока неизвестны.

Что касается аппаратной части нового смартфона, то скорее всего, процессор будет устанавливаться Exynos 2100 производства Samsung или Snapdragon 888 от Qualcomm. Какой процессор будет устанавливаться в смартфоны, предназначенные для Российского рынка, пока неизвестно. Оперативная память в новинке составит 6 или 8 Гб. Объём встроенной памяти 128 или 256 Гб.

Была информация и о материале, из которого будет устанавливаться задняя крышка. Ранее инсайдеры писали о защите в соответствии со стандартом IP68. Кроме того, известно, заднюю панель устройства изготовят из пластика (как и корпус модуля основной камеры).


Выбрать и Купить смартфон в интернет-магазине Принцип Компани ⇒