Apple проведёт весеннюю презентацию 20 апреля от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Apple проведёт весеннюю презентацию 20 апреля

19 апр 2021

Apple проведёт весеннюю презентацию 20 апреля

 

Свою открывающую этот год презентацию Spring Loaded («Полный расцвет») компания Apple запланировала на 20 апреля 2021 года. Начало мероприятия в 20:00 по московскому времени. Пройдёт мероприятие в штаб-квартире Apple Park. Конечно же будет и онлайн трансляция.

 2021-04-14_16-41-24.png

Пока нет официальной информации о том, какие устройства компания Apple покажет на презентации. Исходя из информации, которую удалось почерпнуть из приглашения на событие можно утверждать, что будут показаны новые поколения iPad Pro и iPad mini. Об этом намекает изображение в тизере созданное с помощью стилуса Apple Pencil. На сайте мероприятия при входе с устройства Apple и нажатии на логотип логотип мероприятия превращается в элемент дополненной реальности.

Возможно на презентации покажут и новое поколение наушников AirPods, компьютеров и ноутбуков MacBook Pro, iMac и Mac Pro. Новые решения на собственных ARM-процессорах, ТВ-приставку Apple TV.