Компактная игровая механическая клавиатура Corsair K70 RGB TK от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Компактная игровая механическая клавиатура Corsair K70 RGB TK

9 апр 2021

Компактная игровая механическая клавиатура Corsair K70 RGB TKL

Компания Corsair представила новую игровую клавиатуру K70 RGB TKL. Это компактное исполнение клавиатуры без цифрового блока для игроков, которые участвуют в различных турнирах и мероприятиях, а для этого часто приходится переезжать.

2021-04-09_09-22-31.png

Клавиатура механическая с переключателями Cherry MX Speed Silver. Переключатели надёжные и выдерживают до 100 млн срабатываний. Интерфейс подключения к компьютеру USB-кабель, он съёмный.

Чтобы задержка от срабатываний была минимальной, частота опроса установлена в 8000 Гц. Для устранения возможных залипаний клавиш предусмотрена система Full Key (NKRO) with 100 % Anti-Ghosting.

2021-04-09_09-22-42.png

На клавиатуре есть мультимедийные кнопки и возможность регулировки громкости, для этго есть специальный ролик в верхней части клавиатуры. Клавиатура игровая, а значит есть и встроенная память объёмом 8 Мб, куда можно сохранить до 50 пользовательских профилей.

Современные периферийные устройства редко обходятся без подсветки, здесь она тоже есть, полноцветная RGB. Настройку подсветки можно производить через специализированное программное обеспечение iCUE, есть и возможность синхронизации с подсветкой других компонентов вашей системы.

 2021-04-09_09-22-55.png

Выбрать и купить клавиатуру производителя Corsair на сайте интернет-магазина Принцип Компани https://principcomp.ru/catalog/?q=corsair+&section=2994