Google не будет принимать участие в выставке MWC 2021 от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Google не будет принимать участие в выставке MWC 2021

3 апр 2021

Google не будет принимать участие в выставке MWC 2021

2021-04-01_17-49-44.png

Ежегодная выставка Mobile World Congress (MWC) 2021 пройдёт в Барселоне в обычном формате. Но, многие компании уже заявили, что не будут принимать в ней участие, из-за опасений, связанных с пандемией коронавируса. После того как отказались участвовать Nokia, Oracle, Sony, Ericsson и Facebook, к их решению присоединилась и компания Google. Её стенда на выставке не будет.

«Следуя нашим текущим ограничениям на поездки и протоколам COVID-19, Google приняла решение не участвовать в Mobile World Congress в этом году. Мы продолжим тесно сотрудничать с GSMA и будем поддерживать наших партнёров с помощью виртуальных возможностей. Мы с нетерпением ожидаем мероприятий в этом году и увидимся в Барселоне в 2022 году», — сообщили в компании ресурсу The Verge.

На выставке MWC, компания Google никогда разворачивала большую экспозицию. Самые крупные стенды всегда были у Samsung, Huawei, Sony и LG.

Выставка MWC, которую организует компания GSMA, была уже перенесена по срокам проведения с февраля этого года на июнь, с главной надеждой, что пандемия к этому времени закончится. В прошлом году эта выставка одной из первых была отменена.