Новый игровой монитор Acer Predator: 360 Гц и 0,3 мс от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Новый игровой монитор Acer Predator: 360 Гц и 0,3 мс

18 фев 2021

Новый игровой монитор Acer Predator: 360 Гц и 0,3 мс



Новый игровой монитор из серии Predator (X25bmiiprzx) получила матрицу IPS с разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей).

180221_acer3.jpg

Диагональ 24,5 дюйма с невероятной частотой обновления 360 Гц и временем отклика 0,3 мс. Яркость до 400 кд/м2 и сертификация VESA DisplayHDR 400.

Цветовой охват 99 процентов цветового пространства sRGB. Контрастность 1000:1. Углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Есть и современных технологии NVIDIA G-SYNC для улучшения плавности изображения и NVIDIA Reflex Latency Analyzer для контроля задержки, 

она определяет входной сигнал от мышки и измеряет время до появления результата (например, вспышки выстрела) на экране. По сути, 

второая технология это уже аппаратно-программный комплекс уже встроенный в новый монитор. 

Есть у монитора и специальный датчик LightSense, который позволяет автоматически настраивать яркость экрана в зависимости от 

окружающего освещения. Для защиты зрения игровок от негативного влияния синего цвета предусмотрена технология BlueLightShield.

Есть у монитора и встроенный звук, это два динамика мощностью по 2 Вт каждый. Интерфесы для подключения внешних источников: DisplayPort 1.4, HDMI 2.0. Есть и разъём USB 3.2 Gen1 Type-A.

Для удобства пользователей подставка даёт возможность настраивать положение экрана как по высоте от поверхности стола так и наклоны. Есть и возможность вереводить экран в портретный режим.