Корпус Aerocool Graphite ARGB от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Корпус Aerocool Graphite ARGB

29 янв 2021
Корпус Aerocool Graphite ARGB 

Новый корпус от компании Aerocool - Graphite ARGB. Основное предназначение новинки, сборка мощных игровых компьютеров. Особенностью корпуса является возможность установки видеокарты вертикально, при этом карта может быть толщиной до трёх слотов. 

290121_Aerocool-Graphite-ARGB3.jpg

Корпус чёрного цвета, с перфорированной передней панелью для забора воздуха. Корпус игровой, поэтому боковая панель из закалённого стекла. Материнские платы, которые можно использовать для сборки системы: ATX, micro-ATX и mini-ITX.

В комплекте с корпусом поставляются три вентилятора диаметром 140 мм. У всех вентиляторов встроенная адресная подсветка RGB. Две вентилятора установлены в передней панели, оди сзады, для отвода воздуха из корпуса. Бубет версия корпуса и без комплектных кулеров. 

Для сборки компьюетра корпусе Graphite ARGB можно использовать видеокарты длиной до 348 мм. Слоты расширения выполнены по схеме «7+3». Для установки накопителей предусмотрены места для одного накопителя 3,5 дюймов, один отсек для 3,5 или 2,5 дюймового и три для 2,5 дюймовых. 

290121_Aerocool-Graphite-ARGB2.jpg

Для охлаждения можно установить и систему жидкостного охлаждения с радиатором до 360 мм, при установке радиатора вверху корпуса его длина может достигать 240 мм и при установке на задней панели, радиатор может быть длиной до 120 мм. Максимальная высота кулера для центрального процессора не должна превышать 180 мм. 

Размеры корпуса: 230 × 460 × 406 мм. На верхней панели есть гнёзда для подключения микрофона, наушников и два порта 3.0. 

290121_Aerocool-Graphite-ARGB4.jpg

Выбрать и Купить корпус для компьютера в интернет-магазине Принцип Компани