СберБанк запускает конкурента Zoom от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

СберБанк запускает конкурента Zoom

17 янв 2021

СберБанк запускает конкурента Zoom

СберБанк расширил линейку предоставляемых сервисов новым - СберМитап. Это приложение очень похоже на популярный сервис видеоконференций Zoom. 

СберБанк запускает конкурента Zoom

Официального старта приложения от СберБанка пока не было. Сейчас сервис СберМитап проходит тестирование и уже даёт возможность проводить ваши вебинары или конференции. 

Для работы приложения не требуется никаких дополнительных приложений или скачивания клиента. Сервис полностью работает онлайн. Сервис поддерживает веб-интерфейс Яндекс.Браузера, Chrome и Safari. 

СберБанк запускает конкурента Zoom

Какие возможности есть у сервиса уже сейчас

При запуске вебинара поддерживается до 7 спикеров и до 2 тысяч зрителей. Есть чат, демонстрация экрана. Подключиться к конференции можно по простой ссылке.

Разработчики делают акцент на том, что конференция не имеет ограничений по времени и доступна постоянно. Сохранённая ссылка продолжает работать. Одновременно в конференции поддерживается до 12 участников с видео или до 25 участников с аудио. Есть и запись видео.