О магазине Принцип Компани от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

О магазине Принцип Компани

5 июн 2020
Работаем с 1999 года.

О магазине


Мы рады приветствовать вас на сайте компании Принцип Компани

Принцип Компани - одна из крупнейших компаний в г. Смоленске, специализирующаяся на производстве и реализации компьютеров, решении вопросов сетевой интеграции, а также на поставках офисной и мобильной техники, комплектующих и расходных материалов.

В наших магазинах представлен широчайший выбор современной компьютерной техники: персональные и портативные компьютеры, мониторы, оргтехника от ведущих мировых производителей (Samsung, Acer, Phillips, Toshiba, MSI, Intel, AMD, Asus, Dell, LG, Canon, Epson и многих других ). Кроме того, Вы всегда сможете найти у нас разнообразные аксессуары для офисных и домашних приложений, средства связи и программное обеспечение, Вы также сможете получить исчерпывающие ответы наших специалистов, которые помогут Вам с выбором.

Огромный выбор расходных материалов (бумага, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер, чернила и др.) позволит Вам печатать без остановки. Помимо продажи расходных материалов, предлагаем заправку струйных и лазерных картриджей, что позволит экономить значительные средства. С нами вы сможете добиться безотказной работы техники вашей организации или домашнего компьютера.

На сегодняшний момент мы является поставщиком многих крупных государственных и коммерческих организаций Смоленска и Смоленской области.

Также мы стали первым смоленским производителем компьютеров сертифицированных по ГОСТ и имеющих международный сертификат качества ISO 9001. Это позволяет ускорить и упростить процесс обслуживания техники наших клиентов и предложить компьютеры высочайшего качества по оптимальным ценам.

Являясь первой Смоленской компанией Золотым Сертифицированным Партнером компании Microsoft с компетенцией «Управление лицензиями в организациях», предлагаем заказчикам программное обеспечение по различным программам лицензирования, что позволяет выбрать оптимальный вариант.

На нашем сайте к вашим услугам:

реальные и конкурентоспособные цены;
широчайший ассортимент товаров;
качественные описания и изображения товаров;
поиск товаров в магазине;
продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
покупка товара, не выходя из дома или офиса;
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

Корпоративный отдел - одно из структурных подразделений "Принцип Компани", существующее с 1999г. За эти годы нами накоплен большой опыт успешной работы как с частными компаниями так и с государственными учреждениями.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы наших магазинов - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание:

Электронная почта: mail@principcomp.ru

Отдел маркетинга: marketing@principcomp.ru
Сервисный отдел: service@principcomp.ru
Корпоративный отдел: sales@principcomp.ru
Отдел по работе с персоналом: job@principcomp.ru

Если у вас возникли вопросы, касающиеся деятельности нашей компании,
либо вопросы по сотрудничеству, пишите: mail@principcomp.ru
Старший менеджер: Андрей Якушенков, адрес: пр-т Гагарина, д.5

тел: 38-37-04. сот: +7 (952) 533-90-88.

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и предложения

Связаться по ICQ
Отдел продаж:
615726975
336011685
Гарантийный отдел:
484433258
Корпоративный отдел:
374658989
399728917