Микрофон Creative Live! Mic M3 для блогеров и стримеров от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Микрофон Creative Live! Mic M3 для блогеров и стримеров

8 окт 2021

Микрофон Creative Live! Mic M3 для блогеров и стримеров

112343

Компания Creative представила свой новый продукт - микрофон для создателей контента Live! Mic M3. Как обещают характеристики устройства, микрофон даст блогерам и стримерам возможность качественно "звучать" для своей аудитории. Для проведения конференций и видеосовещаний, микрофон также отлично подойдёт.



Интерфейс подключения новинки - USB, т.е. его можно подключить к любому компьютеру, ноутбуку или моноблоку. Качество записи звука до 24 бит / 96 кГц. На корпусе микрофона есть разъём для подключения наушников. В комплекте поставки находится и фирменный поп-фильтр. Для удобного использования у микрофона есть регулируемая подставка.


В микрофоне используются два 14-миллиметровых конденсаторных капсюля для двух типов полярности — кардиоидной и всенаправленной. С помощью специального переключателя пользователь может легко их переключать. 

Кардиоидный тип полярности лучше подойдёт для использования в качестве индивидуального, когда происходит запись одного голоса.  В этом случае, рекомендуется включать режим с фронтальной фокусировкой.




Второй вариант записи звука подходит для варианта, когда источник звука происходит с разных сторон. Как вариант, это может быть беседа нескольких человек.