Игровая мышь SteelSeries Prime Mini беспроводная и проводная от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Игровая мышь SteelSeries Prime Mini беспроводная и проводная

30 сен 2021

Игровая мышь SteelSeries Prime Mini беспроводная и проводная

Компания SteelSeries выпустила новые игровые мышки Prime Mini и Prime Mini Wireless. 




Мышки получили оптический датчик TrueMove, который создан в сотрудничестве с компанией с PixArt. Разрешение датчика до 18 000 CPI (отсчётов на дюйм) и он способен на точное слежение «1-к-1» и отсутствие нежелательных движений курсора во время резких перемещений мышки во время игры.


Переключатели у мышек тоже отличаются от привычных, тут они магнитно-оптические Prestige OM. Конструкция переключателя состоит из изогнутой стальной пружины, удерживаемой специальным неодимовым магнитом. Именно магнит создаёт точность и особенную чёткость срабатывания нажатий. Механизм срабатывания обеспечивает одинакового усилия. Ресурс кнопок заявлен в пределах 100 млн нажатий.

2021-09-30_10-57-06.png

Покрытие мышек из микротекстурированного матового пластика. Такая поверхность создает возможность для точного контроля и устранения скольжения мышек во время игровых сессий. Всего у мышки 5 кнопок.


Вес мышки Prime Mini - 61 г. Подключение к компьютеру через кабель USB-C. 

Мышка Prime Mini Wireless весит 73 г, а для подключения используется радиоканал в диапазоне 2,4 ГГц. Время работы от одного заряда до 100 часов.