Оперативная память XPG Spectrix D50 DDR4 с сертификацией ROG от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Оперативная память XPG Spectrix D50 DDR4 с сертификацией ROG

29 сен 2021

Оперативная память XPG Spectrix D50 DDR4 с сертификацией ROG


Компания ADATA выпустила новую оперативную память под брендом XPG. Модули памяти Spectrix D50 ROG-Certified DDR4 RGB предназначены для установки в игровые сборки.




Стоит отметить, что модули рассчитаны для установки в материнские платы серии ROG компании ASUS. Все модули получили отборные чипы памяти для улучшения качества работы и прошли строгое тестирование разгона и совместимости для обеспечения оптимальной производительности.


«Spectrix D50 ROG-Certified DDR4 RGB изготовлены с использованием отборных чипов памяти для максимального качества и надежности. А для дополнительного спокойствия на модули предоставляется пожизненная гарантия», — отмечает XPG.



Рабочая частота оперативной памяти до 3600 МГц. Комплект памяти предлагается из двух планок по 8 Гб каждая. Обеспечивается и поддержка оверклокерских профилей Intel XMP 2.0 для разгона.

Внешний вид планок оперативной памяти дополняется полноцветной RGB-подсветкой, встроенной в радиатор охлаждения.