Маленький накопитель Kingston SSD XS2000 ёмкостью 2 Тб от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Маленький накопитель Kingston SSD XS2000 ёмкостью 2 Тб

8 сен 2021

Маленький накопитель Kingston SSD XS2000 ёмкостью 2 Тб


Компания Kingston Digital объявила старт продаж устройства XS2000 - карманного переносного накопителя с интерфейсом USB 3.2 Gen 2x2. Компактный корпус для переноски и быстрого подключения к компьютеру с высочайшей скоростью чтения и записи данных.




Накопитель Kingston XS2000 получил несколько вариантов объема: 500 Гб, 1 Тб или 2 Тб. Скорость передачи данных достигает 2000 МБ/с. Устройство отлично справится с передачей на компьютер или на накопитель больших объёмов информации, фотографий с высоким разрешением, видео в максимальном разрешении. Скорость передачи данных и интерфейс позволяет прямое редактирование файлов на накопителе без необходимости пересохранения на основном накопителе компьютера. Разъём для подключения USB-С, что расширяет спектр устройств к которым его можно подключить до смартфонов планшетов и телевизоров. 

Размер накопителя почти в 2 раза меньше обычного переносного SSD накопителя. Защита корпуса от пыли и флаги соответствует стандарту IP55. 

Размеры накопителя: 69,54 х 32,58 х 13,50 мм. Вес - всего 28,9 г.