Lian Li выпустит компактный и вместительный корпус O11 Air Mini от интернет магазина Принцип Компани Смоленск: полный каталог компьютеров и комплектующих, цены, отзывы, характеристики
Корпоративный отдел, внутр. 102, 
sales@principcomp.ru
Тендерный отдел, внутр. 127, 
torgi@principcomp.ru
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Ваш гид в мире компьютерных технологий. 👨‍💻
Заказать звонок эксперта

Lian Li выпустит компактный и вместительный корпус O11 Air Mini

11 сен 2021

Lian Li выпустит компактный и вместительный корпус O11 Air Mini 



Компания Lian Li планирует к выпуску новый корпус O11 Air Mini. Он предназначен для сборки игрового настольного компьютера.




Размер корпуса 384 × 400 × 288 мм. Для сборки можно использовать материнские платы формата E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Есть небольшое ограничение по длине видеокарты, она не должна превышать 362 мм.

В новом корпусе создана отличная система вентиляции. Передняя панель почти полностью из металлической сетки, с установленными вентиляторами. Такие же панели используются в верхней и задней панели. Левая панель полностью прозрачная из закаленного стекла толщиной 4 мм.



На передней панели могут быть установлены два вентилятора 120 или 140 мм. На задней панели 1 вентилятор диаметром 120 мм. Такой же установливается на боковой стенке. На верхней панели есть места для установки трех вентиляторов диаметром 120 мм или двух диаметром 140 мм. На нижней панели можно разместить два вентилятора диаметром 120 или 140 мм.

Для установки радиаторов жидкостного охлаждения предусмотрено место длиной до 280 мм включительно. Выбор радиатора охлаждения процессора ограничен высотой 167 мм.



Для карт расширения есть семь мест на задней панели. Для организации системы хранения есть места для двух накопителей формата 3,5" и ещё для двух формата 3,5" или 2,5".