0 Избранные товары
0
02:28:10 - 23.05.2017

Оборудование для СКС

02:28:10 - 23.05.2017
12:53:11 - 22.05.2017
02:28:10 - 23.05.2017
02:28:10 - 23.05.2017
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 283
02:28:11 - 23.05.2017
Шнур NIKOMAX волокнно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта  OS2,SC/UPC-SC/UPC,одинарный PVC нг(В), 2мм, желтый 2м
Быстрый просмотр
105 Р
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 VSU302-2.0 2м
Быстрый просмотр
Артикул: 128498
В наличии
220 Р
Инструмент HT- 568 для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12, Hanlong
Быстрый просмотр
360 Р
Кросс оптический настенный КН-4-4SC-SM 123х23х163mm, 4SC, SM
Быстрый просмотр
410 Р
Шнур оптический FC-LC, simplex, 9/125, 2m TWT
Быстрый просмотр
Артикул: 128799
В наличии
420 Р
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 VDU302-2.0 2м
Быстрый просмотр
Артикул: 128499
В наличии
440 Р
12:52:01 - 22.05.2017
Лоток 3000х200х60, оцинкованный проволочный, Эвантер PL200.60
Быстрый просмотр
690 Р
Полка 19", NT S450 B чёрная L=450мм., перфорированная
Быстрый просмотр
920 Р
Полка NT SKS2 B 19" выдвижная для клавиатуры, чёрная L=620-750мм, с направляющими
Быстрый просмотр
1 520 Р
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)
Быстрый просмотр
1 770 Р
SFP-модуль оптический T-Fortis (пара Optronic TBSF13-3-12gSC-3i / TBSF15-3-12gSC-3i)
Быстрый просмотр
5 650 Р
Planet FT-802S15 неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC)
Быстрый просмотр
5 990 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 283