0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Оборудование для СКС

14:48:58 - 20.02.2018
09:03:42 - 20.02.2018
14:48:58 - 20.02.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 56
14:49:00 - 20.02.2018
Шнур NIKOMAX волокнно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта  OS2,SC/UPC-SC/UPC,одинарный PVC нг(В), 2мм, желтый 2м
Быстрый просмотр
105 Р
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 VSU302-2.0 2м
Быстрый просмотр
Артикул: 128498
В наличии
220 Р
Обжимной инструмент Buro TL-210
Быстрый просмотр
Артикул: 135116
В наличии
330 Р
Шнур оптический FC-LC, simplex, 9/125, 2m TWT
Быстрый просмотр
Артикул: 128799
В наличии
420 Р
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 VDU302-2.0 2м
Быстрый просмотр
Артикул: 128499
В наличии
440 Р
Клещи для обжима Ningbo TL-268/Buro Y-268 6p4c/6p6c/8p8c
Быстрый просмотр
490 Р
Подарочный сертификат Принцип Компани
Быстрый просмотр
Артикул: 3561661
В наличии
По запросу Под заказ
Нет в наличии
500 Р
Инструмент KS-316 (HT- 568) для обжима коннекторов RJ-45, RJ-11/12
Быстрый просмотр
520 Р
Лоток 3000х200х60, оцинкованный проволочный, Эвантер PL200.60
Быстрый просмотр
690 Р
Полка 19", NT S450 B чёрная L=450мм., перфорированная
Быстрый просмотр
920 Р
Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km (DEM-310GT)
Быстрый просмотр
1 390 Р
Полка NT SKS2 B 19" выдвижная для клавиатуры, чёрная L=620-750мм, с направляющими
Быстрый просмотр
1 520 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 56