0 Избранные товары
0
02:23:26 - 23.05.2017

Системы хранения

02:23:26 - 23.05.2017
12:53:11 - 22.05.2017
02:23:26 - 23.05.2017
02:23:26 - 23.05.2017
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-7 из 7
02:23:27 - 23.05.2017
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem
Быстрый просмотр
2 841 Р
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
3 088 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
6 792 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-231P 2-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 433447
По запросу Под заказ
18 899 Р
12:52:01 - 22.05.2017
Адаптер Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Host board with 4x8Gb FC ports
Быстрый просмотр
Артикул: 419267
По запросу Под заказ
49 264 Р
Система хранения HPE MSA 2042 x24 2x SAS 1x 3-0-0 (Q0F72A)
Быстрый просмотр
Артикул: 420967
По запросу Под заказ
547 197 Р
Дисковая полка HP D3600 Disk Enclosure x12 3.5 SAS 2x460W 3-0-0 (QW968A)
Быстрый просмотр
Артикул: 280244
По запросу Под заказ
577 680 Р
+ Показано 7 товаров из 7