0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:58:43 - 23.08.2017

Системы хранения

14:58:43 - 23.08.2017
10:00:52 - 21.08.2017
14:58:43 - 23.08.2017
14:58:43 - 23.08.2017
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 17
14:58:44 - 23.08.2017
Кабель Quantum 3-03893-02 15m LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 418703
По запросу Под заказ
567 Р
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem
Быстрый просмотр
2 934 Р
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
3 189 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
7 015 Р
Направляющие Qnap RAIL-A02-90
Быстрый просмотр
Артикул: 969903
По запросу Под заказ
12 881 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-251+-2G 2-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 433456
По запросу Под заказ
32 965 Р
Адаптер Infortrend RER10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports
Быстрый просмотр
Артикул: 458876
По запросу Под заказ
40 809 Р
Дисковый массив Infortrend EonStor GSe Pro 205-D x5 3.5 1x250W (GSEP2050000D-8732)
Новинка
Быстрый просмотр
88 632 Р
Ленточный накопитель HP StoreEver Ultrium 1760LTO4 SAS in 1U Rack-mount Kit (EH946C)
Быстрый просмотр
208 824 Р
Дисковый массив Dell PV MD1200 x12 2x1Tb 7.2K 3.5 SAS 2x600W PNBD 3Y / Static ReadyRails/ 2x0.6m SAS cab (210-30719-61)
Быстрый просмотр
233 149 Р
Система хранения Infortrend EonStor DS 1012RC-B x12 3.5 2x460W (DS1012R0C000B-8732)
Быстрый просмотр
274 181 Р
Система хранения Infortrend EonStor DS 1024RCB-B x24 2.5 SAS 2x460W (DS1024R0CB00B-8732)
Быстрый просмотр
349 422 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 17