0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

NAS, DAS хранилища данных

19:45:21 - 19.10.2018
06:27:34 - 20.10.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 61
05:21:16 - 20.10.2018
Комплект направляющих QNAP RAIL-B02 для TVS-x71U, TS-x53U, TS-x70U-RP, TS-x69U
Быстрый просмотр
9 290 Р
Система хранения Infortrend EonStor DS 1036RTCB-B x36 3.5 2x460W (DS1036RTCB00B-8732)
Быстрый просмотр
376 096 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original D4 4-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 470551
По запросу Под заказ
22 854 Р
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 419272
По запросу Под заказ
2 821 Р
Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411558
По запросу Под заказ
4 341 Р
Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411561
По запросу Под заказ
4 919 Р
Адаптер Infortrend RER10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports
Быстрый просмотр
Артикул: 458876
По запросу Под заказ
46 289 Р
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
3 617 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original S2 2-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 470553
По запросу Под заказ
35 367 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
7 957 Р
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem
Быстрый просмотр
3 328 Р
Кабель Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive
Быстрый просмотр
Артикул: 997691
По запросу Под заказ
Тип:
Кабель
1 056 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 61