0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Системы хранения

06:22:27 - 10.12.2018
Сортировать по:
Показывать по:
06:22:27 - 10.12.2018
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
23:57:59 - 04.12.2018
3 615 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
11:40:43 - 09.12.2018
7 951 Р
Направляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP
Быстрый просмотр
Артикул: 356044
По запросу Под заказ
04:07:10 - 07.12.2018
18 649 Р
Дисковый массив Infortrend EonStor GSe Pro 205-D x5 3.5 1x250W (GSEP2050000D-8732)
Быстрый просмотр
Артикул: 492885
По запросу Под заказ
11:40:44 - 09.12.2018
86 733 Р
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 3012-D x12 3.5 2x460W (GSEP30120000D-8732)
Быстрый просмотр
Артикул: 499609
По запросу Под заказ
11:40:44 - 09.12.2018
216 107 Р
Дисковый массив Dell PV MD3820i x24 2x600Gb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y (210-ACCP-10)
Быстрый просмотр
Артикул: 330291
По запросу Под заказ
11:40:44 - 09.12.2018
735 934 Р
+ Показано 6 товаров из 6