0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

Системы хранения

01:00:08 - 18.02.2019
Сортировать по:
Показывать по:
02:24:48 - 18.02.2019
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
15:41:34 - 17.02.2019
3 603 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
04:41:43 - 17.02.2019
7 926 Р
Жесткий диск Huawei N900S1210W2 900Gb 10K SAS 12Gb/s 128MB 2.5" (02311HAL)
Быстрый просмотр
Артикул: 413119
По запросу Под заказ
15:41:35 - 17.02.2019
17 147 Р
Направляющие Qnap RAIL-A03-57 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP
Быстрый просмотр
Артикул: 356044
По запросу Под заказ
15:41:35 - 17.02.2019
18 587 Р
Адаптер Infortrend RES10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports
Быстрый просмотр
Артикул: 419280
По запросу Под заказ
15:41:35 - 17.02.2019
27 376 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-431P 4-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 433450
По запросу Под заказ
20:37:48 - 12.02.2019
30 892 Р
Адаптер Infortrend RER10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports
Быстрый просмотр
Артикул: 458876
По запросу Под заказ
20:37:48 - 12.02.2019
46 827 Р
Дисковый массив Dell PV MD3820i x24 2x600Gb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y (210-ACCP-10)
Быстрый просмотр
Артикул: 330291
По запросу Под заказ
11:08:44 - 13.02.2019
492 975 Р
+ Показано 8 товаров из 8